СурГУ: События

План мероприятий на 2024 год

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения Участники
ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ПРОЕКТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
1 XIII научно-практическая конференция с международным участием «Современные проблемы, тенденции и перспективы социально-экономического развития»

2024 г.

СурГУ, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Научные работники, педагогические работники профессионального образования, докторанты, аспиранты, исследователи
2 Научный семинар (МАЭФ-2024)

Май-июнь

3 Всероссийский экономический диктант

2024 г.

СурГУ, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Обучающиеся СурГУ, школьники г. Сургута
4 Коммуникационная сессия «Стратегия социально-экономического развития ХМАО-Югры 2050: реалии и прогнозы»

2024 г.

СурГУ, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Научные работники, профессорско-преподавательский состав СурГУ, представители Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, представители муниципальных образований округа
В том числе мероприятия федерального уровня, в которых предпочтительным является участие членов правления ВЭО России
В том числе региональные мероприятия – в рамках МАЭФ, Всероссийского экономического диктанта, Дня экономиста, Всероссийского экономического собрания и т. д.
1 Научный семинар (МАЭФ-2024) Май – июнь 2024 г. СурГУ, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Обучающиеся и сотрудники СурГУ и ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» (г. Ханты-Мансийск)
2 Всероссийский экономический диктант

СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ С ПАРТНЕРАМИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ