С юбилеем, Александр Петрович!

С юбилеем, Александр Петрович!

Поздравление

Красивый, образованный, интеллигентный, коммуникабельный, ответственный, внимательный, целеустремленный… Все эти качества относятся к одному человеку, нашему юбиляру – доценту кафедры лингвистики и переводоведения, кандидату философских наук Евласьеву Александру Петровичу.

С днем рождения, Александр Петрович! С юбилеем!

Мы, Ваши коллеги, преподаватели кафедры лингвистики и переводоведения, поздравляем Вас и желаем всего самого-самого наилучшего в жизни, о чем только возможно мечтать… Но мечты мечтами, а мы знаем, что вы умеете не только мечтать, но и ставить цели и действовать, поэтому Ваши мечты просто обязаны реализоваться именно в этот год –юбилейный год Вашей жизни!

Александр Петрович трудится в Сургутском государственном университете с 1995 года, сразу после окончания Тюменского государственного университета. С сентября 2011 г. по декабрь 2017 г. заведовал кафедрой немецкого языка СурГУ.

Труд Евласьева Александра Петровича не остался незамеченным и отмечен множественными наградами разного уровня и среди них Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации.

Желаем нашему юбиляру всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все вам по силам!

Будьте счастливы каждый день, не грустите и улыбайтесь, мечтайте и смело ступайте по новым дорогам, к новым целям!

Мужественность может быть доброй, и вы прямое этому доказательство. Желаем, чтобы результат Ваших дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.

Помните, что лучшие Ваши годы, события и свершения – еще впереди!

Поздравляем с юбилеем! Пусть Ваша жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью!

Оставайтесь добрым и внимательным сыном, примерным и классным отцом для уже взрослой дочери и таким же преданным другом, коллегой, как сейчас!

Пусть сбудутся мечты и воплотятся все задумки! Будьте счастливы!