С юбилеем, Лопацкая Жанна Николаевна!

С юбилеем, Лопацкая Жанна Николаевна!

Поздравление

Поздравляем Жанну Николаевну Лопацкую, кандидата медицинских наук, директора Симуляционно-тренингового аккредитационного центра, с юбилеем!

Уважаемая Жанна Николаевна!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

Для Медицинского института эффективная деятельность Симуляционно-тренингового аккредитационного центра и его постоянное развитие имеют особое значение: на его базе обучающиеся и практикующие врачи получают не только теоретические знания, но и совершенствуют практические навыки, отрабатывают модели поведения медицинского персонала, совершенствуют умение работать в команде. Вы зарекомендовали себя как профессиональный руководитель центра, четко организующий его многоплановую работу.

Вас характеризуют такие качества, как целеустремленность, ответственность, энергичность, системный тип мышления, умение работать на результат.

Эти характеристики имеют большое значение при ведении образовательного процесса как доцент кафедры морфологии и физиологии Медицинского института СурГУ. Вы делитесь со студентами опытом практикующего врача и руководителя медицинской лечебной организации, демонстрируете важность владения глубокими знаниями, стимулируете развитие творческих и предпринимательских способностей личности.

Обладая высоким уровнем управленческой компетентности, Вы постоянно работаете над ее совершенствованием.

Желаю Вам новых высот, интересных задач, реализации самых смелых планов и проектов!

Здоровья, счастья, хорошего настроения и благополучия!

С уважением,
ректор Сургутского государственного университета