Поздравляем с юбилеем Наталью Николаевну Жадобину!

Поздравляем с юбилеем Наталью Николаевну Жадобину!

Уважаемая Наталья Николаевна!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

Почти 20 лет назад Вы стали преподавателем СурГУ и прошли за эти годы вместе со всеми нами сложный путь его становления в качестве самого крупного регионального вуза, участника многих федеральных и региональных проектов, в том числе и государственной программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Вы внесли заметный вклад в реализацию «третьей миссии» университета, активно участвуя в организации всероссийских научно-практических конференций для муниципалитетов округа совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и Ассоциацией территориально общественного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Вы обладаете уникальными компетенциями в организации учебно-методической работы, а также заслуженно признаны одним из лидеров среди преподавателей в вопросах использования современных технологий в сфере высшего образования. Сфера Ваших профессиональных интересов –финансовое право, муниципальное право – изначально ориентировала Вас на междисциплинарные научные исследования, сочетающие аспекты публичного и частного права, права в целом и публичного управления.

Успешность этой стратегии подтверждается востребованностью Ваших многочисленных научных и учебно-методических публикаций. Вы обладаете системным мышлением, способны выстраивать конструктивную межотраслевую и межкультурную коммуникацию, имея подтвержденные компетенции использования иностранного языка в сфере общения и образования. Вовлечение обучающихся в деятельность по развитию Сургута и Югры – это Ваш профессиональный почерк, и надо отметить, что такой подход повсеместно признан как обязательный признак практико-ориентированного обучения.

Вы – состоявшийся ученый и любимый преподаватель для многих поколений студентов-юристов! Вас в полной мере характеризуют такие качества, как профессионализм, талант, чуткость и такт, мудрость, скромность, порядочность, ответственность и недюжинная сила характера!

Желаю Вам, Наталья Николаевна, благополучия, здоровья, любви, понимания, плодотворного будущего, в котором найдется место для всего, что задумано! И пусть этот прекрасный возраст приносит Вам радость, вдохновляет на достижение новых целей!

С уважением, ректор Сургутского государственного университета

Сергей Михайлович Косенок