С юбилеем, Бубович Елена Владимировна!

С юбилеем, Бубович Елена Владимировна!

Поздравление

Поздравляем Елену Владимировну Бубович, кандидата медицинских наук, доцента, директора Института среднего медицинского образования, с юбилеем!

Уважаемая Елена Владимировна!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Ваш трудовой путь в нашем университете, насыщенный значимыми событиями, начался в 2003 году. Вы показываете пример профессионального и личностного роста.

Как доцент кафедры патофизиологии и общей патологии Медицинского института СурГУ успешно ведете подготовку студентов и врачей-ординаторов по специальности «трансфузиология для практического здравоохранения».

Плодотворно работаете врачом-трансфузиологом, имеете высшую врачебную категорию. Оказываете консультативную помощь пациентам всех отделений Сургутской окружной клинической больницы, внедряете новейшие технологии по кровесбережению.

Ваши организаторские способности позволили эффективно выстроить все виды деятельности Института среднего медицинского образования. Под Вашим руководством открыты новые образовательные программы: «Акушерство», «Лабораторная диагностика», «Фармация»; в регионе повысилась активность дополнительного профессионального образования для медицинских сестер. Благодаря системной работе возрос уровень трудоустройства выпускников института.

Возглавляемый Вами коллектив участвует в реализации программы развития «Приоритет-2030».

Большое внимание Вы уделяете научным изысканиям, публикуете их результаты в авторитетных изданиях, вовлекаете в мир науки обучающихся.

Отдельная страница Вашей богатой летописи – общественная работа. Ваши знания востребованы, Вы входите в состав аттестационной комиссии Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии, Российской ассоциации трансфузиологов, Российского общества онкомаммологов, а также Российского общества рентгенологов.

Ваш талант, высокая компетентность отмечены в регионе: Вам присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Вы обладаете системным мышлением, умеете последовательно решать задачи для достижения цели, направленной на укрепление здравоохранения и медицинского образования.

Желаю здоровья, счастья, энергии! Пусть новые идеи обязательно претворятся в жизнь!

С уважением,
ректор Сургутского государственного университета