Доцент СурГУ проходит обучение в Центре знаний «Машук»

Доцент СурГУ проходит обучение в Центре знаний «Машук»

Образование

Кандидат экономических наук Сургутского госуниверситета Оксана Галюта повышает свои компетенции в «Школе Лекторов» Российского общества «Знание» (далее – РОЗ).

Образовательная программа «Знание. Наставник» реализуется с 19 по 22 июля на инновационной площадке Центра знаний «Машук» в Пятигорске. В течение трех дней под руководством ведущих экспертов страны лекторы осваивают навыки самопрезентации, изучают основы создания личного бренда, а также построения эффективной коммуникации.

«В Центре собрались лучшие, успешные и опытные лекторы РОЗ из 89 регионов. Напитываюсь креативными идеями и смыслами, погружаюсь в новые знания, чтобы передавать их студентам Сургутского государственного университета, наставлять и запускать студенческие стартапы, просвещать жителей Югры, повышать уровень финансовой грамотности и культуры вместе с Ассоциацией развития финансовой грамотности и Центром финансовой грамотности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В заключительный день мы отвечали на ключевые вопросы: Что я узнал о себе? Что я узнал о других? Какая главная мысль дня?» – рассказывает Оксана Николаевна, добавив, что на инновационной площадке образовательного центра собрались 200 самых активных лекторов РОЗ, имеющих высокий рейтинг среди слушателей. «Я – в нужном месте в нужное время и с нужными людьми! Меня окружают уникальные люди, профессионалы в разных сферах! И все мы стремимся сделать мир лучше! Главное – не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед, совершенствовать свои компетенции, пополнять багаж ЗНАНИЙ и делиться ими на благо всех и каждого», – считает доцент СурГУ.

Автор: Дарья Вейраух

Подписывайся на наш Telegram-канал!