Поздравление с Днем знаний временно исполняющего обязанности губернатора Югры Р.Н. Кухарука

2024 год

Дорогие ученики, студенты, преподаватели и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

В этот день мы все находимся в ожидании открытий, добрых историй и больших побед.  Уверен, что этот учебный год станет для каждого из вас именно таким и будет наполнен новыми успехами и достижениями.

Сегодня важный и особый день для наших первоклассников – для двадцати пяти тысяч мальчишек и девчонок впервые прозвенит школьный звонок.  Не меньше волнуются первокурсники университетов и колледжей. Вы оправдали надежды наставников и родителей, с честью прошли вступительные испытания и сделали один из главных выборов в своей жизни – выбор профессии и дела будущего.

В новом учебном году образовательные организации автономного округа примут 240 тысяч школьников, 53 тысячи студентов. Важно, чтобы каждый ваш день учёбы был использован с максимальной отдачей и вел вперед к поставленным целям. Желаю каждому из вас удачи на этом пути!

Достижения наших детей – результат кропотливого, ежедневного труда педагогов. Спасибо вам за вашу заботу! Благодаря вам вчерашние мальчишки и девчонки становятся настоящими гражданами своей страны, верят в истинные ценности.  Ваши мудрые слова и наставления мы помним и следуем им на протяжении всей жизни.

Уважаемые родители! Пусть учебный год принесет вам гордость за повзрослевших детей.

С праздником, дорогие друзья! С Днём знаний!